Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 апреля 2022

Прокуратурой г. Архангельска в ходе надзорных мероприятий в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами выявлены нарушения, допущенные региональным оператором ООО «Экоинтегратор» при осуществлении деятельности по сбору и транспортировке твердых коммунальных отходов.

Опубликовано в Прокуратура

28 апреля около 05:10 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на железнодорожном переезде в районе СНТ «Рикасиха» в городе Северодвинске.

По предварительным данным, 60-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Mazda», двигаясь через железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора допустил столкновение с локомотивом «ТЭП 70».

В результате ДТП водитель иномарки с различными травмами госпитализирован.

В отношении рулевого возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ (Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего).

Опубликовано в УМВД

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении молодого человека, обвиняемого в совершении двух покушений на незаконный сбыт наркотических средств в крупных размерах (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Коряжмы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летней жительницы г.Коряжмы, обвиняемой в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 и 2 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в том числе с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере), а также одного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея