Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 27 июня 2019

В прошлом году 110 человек, заблудившихся в лесу, спасателям удалось вывести по телефону.

Опубликовано в Система 112

26 июня в дежурную часть ОМВД России Вельскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

Опубликовано в УМВД

26 июня в 20:39 на регулируемом железнодорожном переезде станции Ломовое в Плесецком районе Архангельской области произошло столкновение пассажирского поезда «Архангельск-Новоросcийск» с автомобилем «ВАЗ-2107»,

Опубликовано в УМВД

Заместителем прокурора города Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Анны Быковской, обвиняемой в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).

Опубликовано в Прокуратура

Напомним, накануне вечером в Плесецком районе на железнодорожной станции Ломовое произошла авария: автомобиль «ВАЗ-2105» выехал на пути и допустил столкновение с движущимся поездом Архангельск – Новороссийск.

Опубликовано в Система 112

Накануне днем жители 9-этажного дома по пр. Дзержинского обратили внимание на запах дыма из квартиры на 6-м этаже.

Опубликовано в Система 112

Все три расселенных деревянных двухэтажки расположены на ул. Урицкого и находятся в полуразобранном состоянии.

Опубликовано в Система 112

Заместителем Котласского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего Сергея Кузнецова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с причинением  значительного ущерба гражданину) и 35 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, лицом с использованием своего служебного положения).

Опубликовано в Прокуратура

Красноборским районным судом Архангельской области  удовлетворен иск прокурора Красноборского района о взыскании с потребительского общества «Красноборское» в пользу работницы недоначисленной заработной платы.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея