Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 сентября 2017

Вторник, 12 сентября 2017 21:09

Многовековые традиции

Традиционной называют в Китае медицину предков, знания и опыт которых в течение пяти тысячелетий накапливали и умело применяли народные знахари.

Опубликовано в Реклама

Накануне вечером в г. Северодвинске произошел пожар в пятиэтажном доме на ул. Кирилкина.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка по обращению студентки САФУ им. М.В. Ломоносова Натальи Батыревой о не предоставлении ей органами местного самоуправления жилого помещения маневренного фонда.

Опубликовано в Прокуратура

Набор открыт на следующие должности: оперуполномоченный уголовного розыска, дознаватель, следователь, полицейский патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, инспектор дорожно-патрульной службы.

Опубликовано в УМВД

В ходе проверки подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону 2017-2018 гг. прокуратурой Коношского района установлено, что котельные на территории МО «Коношское» нормативно эксплуатационным запасом топлива на 45 суток, как это предусматривает действующее законодательство, не обеспечены.

Опубликовано в Прокуратура

В прокуратуре Архангельской области 14 сентября 2017 г. в 14.30 часов с участием руководителей структурных подразделений аппарата прокуратуры Архангельской области, прокуроров городов, районов и специализированных прокуратур состоится заседание коллегии прокуратуры области по вопросу «О состоянии исполнения законодательства об особо охраняемых природных территориях, сохранении, использовании объектов животного мира и среды их обитания».

Опубликовано в Прокуратура

В конце июля в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску поступило сообщение от местной жительницы. По словам потерпевшей, с ее банковской карты было похищено около 40 тысяч рублей.

Опубликовано в УМВД

6 сентября в полицию обратился мужчина, сообщив, что из подъезда дома по улице Советской неизвестный похитил его велосипед.

Опубликовано в УМВД

Сегодня утром в реке Юрас под автомобильным мостом в районе СОТ «Лотос» в городе Архангельске обнаружено тело женщины (на фото). Личность погибшей пока не установлена.

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против собственности 21-летнего жителя Холмогорского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Опубликовано в СК
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея