Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 26 марта 2021

25 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Архангельску около одного из домов, расположенных по улице Кооперативной, задержан подозреваемый в совершении наркопреступления.

В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят коробок, в котором находился сверток с неизвестным веществом. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, изъятое вещество является наркотическим средством в крупном размере.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы. Расследование продолжается.   

Опубликовано в УМВД

Архангельской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях установлен факт невыполнения врио начальника ФКУ ИК-5 УФСИН России по Архангельской области законных требований прокурора. 

Опубликовано в Прокуратура

Мошенники начали использовать новую схему обмана людей, которые покупают товары по объявлениям  c использованием «сайтов-двойников».

Опубликовано в Прокуратура

Ежедневно в Службу-112 идут несколько десятков сообщений о происшествиях на дорогах. Например, за минувшие сутки таких сообщений пришло 34.

Опубликовано в Система 112

Трагедия произошла сегодня в Приморском районе в СНТ «Магистраль». В 8 утра очевидец сообщил, что на одном из участков увидел застрявшего между стволами берёз у самой земли человека.

Опубликовано в Система 112

Под председательством и.о. прокурора области Сергея Белогурова в прокуратуре области состоялось заседание координационного совещания, в котором приняли участие главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир Иевлев, руководители и сотрудники региональных правоохранительных органов, аппарата прокуратуры области, горрайспецпрокуроры.

Опубликовано в Прокуратура

Онежский городской суд вынес приговор  супругам, которые признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «г», «е» ч. 2 ст. 117 УК РФ (систематическое нанесение побоев и иных насильственных действий, которые не повлекли причинение тяжкого вреда и вреда средней тяжести, совершенные группой лиц по предварительному сговору в отношении двух заведомо несовершеннолетних лиц, находящихся в беспомощном состоянии и в материальной и иной зависимости от виновных).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея