Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

«ПРОНАВЫКИ» — бесплатное обучение цифровым навыкам для всех!

Уважаемые земляки! В России запустилась социальная инициатива «ПРОНАВЫКИ» по бесплатному обучению популярным цифровым специальностям и помощи в трудоустройстве. Хотите сменить профессию или повысить квалификацию, научиться новому, перейти работать на удаленку? Пройдите бесплатные онлайн-курсы по базовому и профессиональному обучению цифровым навыкам, востребованным на рынке труда!

Дело за малым: пройти по ссылке, зарегистрироваться на сайте и посмотреть, что там есть из предложенного. На портале есть курсы как для новичков, которые с компьютером пока «на вы», так и для продвинутых пользователей. Графический дизайнер, ИТ-администратор, аналитик данных, интернет-маркетолог и многие другие, всего 18 - выбирайте те профессии, что вам по душе, и делитесь ссылкой на образовательный ресурс со своими друзьями и знакомыми.

Основная цель инициативы – профессиональное развитие и поддержка тех, кто столкнулся со сложностями во время ускоренной трансформации рынка труда. Ожидаемый результат обучение и повышение уровня цифровых компетенций более 30 000 человек. В том числе - незащищенных слоев населения, инвалидов, тех, кто потерял работу в результате распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Обучение проходит в олнайн-формате. По итогам прохождения курсов и тестирования участники получат сертификаты, подтверждающие квалификацию, а также карьерную поддержку: бесплатные консультации по созданию резюме и подготовке к собеседованию, содействие в поиске работы, возможность трудоустроиться в компаниях - партнерах проекта.

Социальная инициатива «ПРОНАВЫКИ» организована силами АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», Microsoft и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 03 июня 2021 17:26
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея