Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 августа 2022

По результатам личного приема Онежским межрайонным прокурором законного представителя несовершеннолетнего прокуратурой организована проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения льготных категорий граждан лекарственными препаратами.

Опубликовано в Прокуратура

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал  бывшего директора департамента муниципального имущества Администрации муниципального образования «Город Архангельск» виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег в значительном размере).

Опубликовано в Прокуратура
Вторник, 30 августа 2022 11:34

О приеме граждан в Онежском районе

Заместитель прокурора Архангельской области Артём Шибаков и заместитель руководителя СУСК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Михаил Нибараков в ходе рабочей поездки 05 сентября 2022 года проведут совместный прием граждан в помещении Онежской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Онега, ул. Гоголя, д. 11.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Холмогорского района  в ходе проверки за реализацией национального проекта «Демография» установлены факты бездействия гражданина в решении вопроса по оформлению в долевую собственность с детьми жилого помещения, построенного с использованием средств материнского (семейного) капитала.

Опубликовано в Прокуратура

Судебной коллегией по уголовным делам Архангельского областного суда оставлен в силе приговор Исакогорского районного суда г. Архангельска от 24.05.2022, которым 19-летняя жительница областного центра, являющаяся студенткой техникума, признана виновной в покушении на убийство знакомой, то есть в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 1 статьи 105 УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея