Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 марта 2021

Прокуратурой области в связи перепадами температуры воздуха, публикацией в средствах массовой информации видеоролика о падении снежной глыбы с кровли многоквартирного дома № 55 по ул. Торцева в городе Северодвинске в непосредственной близости с несовершеннолетним ребенком, территориальным прокурорам поручено проведение проверок надлежащего содержания кровель многоквартирных домов организациями, осуществляющих их управление.

Опубликовано в Прокуратура

...Его привезли к месту прописки в дом на Адмирала Макарова, 10 в Архангельске на «перевозке» из больницы. С ампутированными по лодыжки ступнями, одинокого, никому в этой жизни по сути не нужного молодого человека.

Опубликовано в Система 112

Пинежский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал начальника одного из отделений почтовой связи Пинежского района Валентину Брюшинину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Опубликовано в Прокуратура


1 марта в 9.04 очевидец передал по номеру 112 в единую дежурно-диспетчерскую службу о том, что в Коряжме по улице Архангельской горит частный деревянный одноэтажный жилой дом.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 18 часов 90-летняя жительница пос. Урдома, что в Ленском районе, вышла на улицу, чтобы размяться скандинавской ходьбой: в свои 90 бабушка старалась всё делать сама, и от помощи родственников порой категорически отказывалась.

Опубликовано в Система 112

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Няндомскому району первыми из росгвардейцев региона прошли вакцинацию комбинированным векторным препаратом «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»), предназначенным для профилактики коронавирусной инфекции, вызванной вирусом SARS-CoV-2.

Опубликовано в Росгвардия

Неосторожность при курении в нетрезвом виде - такова предварительная причина пожара, произошедшего сегодня ночью в Архангельске.

Опубликовано в Система 112

В рамках реализации полномочий по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия сотрудниками лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии совместно с участковыми уполномоченными полиции за неделю проверено 271 место хранения оружия у жителей Архангельской области.

Опубликовано в Росгвардия

Прокурором Лешуконского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы муниципального образования «Койнасское» Татьяны Козловой, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 и ч. 2 ст. 292 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, служебный подлог).

Опубликовано в Прокуратура

Вечером 28 февраля в службу 112 поступило сообщение о пожаре на ул. Советской. Горел припаркованный автомобиль «Шевроле Лачетти».

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея