Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 28 октября 2019

Шампанское — символ торжества, победы или начала чего-то нового и многообещающего. Практически ни один праздник не обходится без бутылочки игристого — с громким выбиванием пробки и вытеканием пушистой пены.

Опубликовано в Общественность

27 октября около 15:25 на проспекте Победы в городе Северодвинске произошло дорожно-транспортное происшествие. Женщина-водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai Creta», не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Renault Logan». Впоследствии данное транспортное средство наехало на женщину-пешехода 1974 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, которая вела на поводке немецкую овчарку. От удара женщину откинуло на автомобиль «Ford Kuga», остановившийся на полосе встречного движения перед пешеходным переходом.  

В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести была госпитализирована. Овчарка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Транспортные средства получили механические повреждения, водители не пострадали.

По данному факту сотрудниками органов внутренних дел проводится проверка.

Опубликовано в УМВД
Понедельник, 28 октября 2019 15:06

В Плесецком районе ночью сгорела иномарка

В пос. Савинском Плесецкого района этой ночью сгорел автомобиль.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Архангельска продолжается работа по пресечению незаконной деятельности фирм-однодневок.

Опубликовано в Прокуратура

В январе-сентябре 2019 г. в Архангельской области зарегистрировано 14523 преступления или на 3,9 % больше, чем в январе-сентябре 2018 г.

Опубликовано в Прокуратура

В Няндомском районном суде в постоянном судебном присутствии в Кар­гопольском районе оглашен единогласный вердикт коллегии при­сяжных заседателей по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя г. Кар­гополя Александра Толщихина, обвиняемого в соверше­нии преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и частью 1 статьи 222 УК РФ (незаконные приобретение и ношение огнестрельного оружия).

Опубликовано в Прокуратура

На базе средней школы поселка Уйма Приморского района Архангельской области состоялась игра «Товарищи по оружию», посвященная 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова

Опубликовано в Росгвардия

Межведомственный координационный совет по патриотическому воспитанию прошёл в Северодвинске под председательством заместителя Губернатора Архангельской области

Опубликовано в Росгвардия

Сотрудники и военнослужащие из управления Росгвардии, отряд "Ратник", ОМОН и вневедомственную охрану отстаивали честь своих коллективов. Состязание проходило на двух спортивных площадках

Опубликовано в Росгвардия

В воскресенье днем в г. Котласе на перекрестке ул. Луначарского и Карла Маркса произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея