Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 августа 2020

- Здравствуйте, я потерялась… - прозвучал проникновенный нежный девчачий голосок. На слух — лет пять ребёнку.

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером в городе корабелов сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили от дежурного ориентировку на розыск автомобиля.

Опубликовано в Росгвардия

В среду, 26 августа 2020 г. с 17 до 18 часов состоится «прямая линия» с исполняющим обязанности прокурора Архангельской области Сергеем Вик­торовичем Белогуровым.

В указанное время жители региона могут обратиться к руководителю об­ластной прокуратуры по телефону (8182) 410-207 и задать интересующие их вопросы, относящиеся к компетенции органов прокуратуры. 

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 58-летнего Виктора Сорванова, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Смартфоны Huawei находятся на одной из ведущих позиций на отечественном рынке.

Опубликовано в Бытовая техника

Жар был такой силы, рассказывают очевидцы, что у дома напротив из-за сильного жара лопнули и оплавились стеклопакеты.

Опубликовано в Система 112

Ломоносовский районный суд г. Архангельска огласил приговор 47-летнему ранее судимому Игорю Рогуеву, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога, с причинением значительного ущерба).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея