Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 17 октября 2021

Провести международный рок-фестиваль в небольшом клубе – а что, так можно было? Оказывается, да. «Беломор-Буги» в очередной раз выстояли в схватке с ковидом и связанными с ним ограничениями.

Опубликовано в Интервью

Сотрудниками ОМВД России по городу Северодвинску задержаны двое местных жителей 1986 и 1988 года рождения, которые подозреваются в совершении серии краж велосипедов. Ранее мужчины неоднократно привлекались к уголовной ответственности, в том числе за аналогичные преступления.

Так, 28 сентября 2021 года в полицию поступили два заявления от жильцов дома, расположенного на улице Бульвар Строителей. По словам заявителей, неизвестные лица похитили принадлежащие им велосипеды, оставленные в подъезде.

Еще две кражи велотранспорта произошли в домах по улице Трухинова и проспекте Морском в период с 5 по 8 октября текущего года. Часть транспортных средств были пристегнуты противоугонными устройствами.

Несколько велосипедов злоумышленники успели продать, а вырученные деньги потратили на собственные нужды. Одно похищенное транспортное средство было изъято сотрудниками полиции и вскоре будет передано владельцу.

По фактам краж возбуждены уголовные дела, проводится расследование.

Стражи порядка рекомендуют гражданам исключить хранение личного имущества, в том числе велосипедов, в местах общего доступа. Если возникла необходимость оставить транспортное средство на продолжительное время, пользуйтесь надежными противоугонными устройствами, которые нельзя разрушить бытовым инструментом.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея