Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 02 сентября 2019

Прокуратурой г. Коряжмы с привлечением контролирующих органов проведена проверка исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в батутном центре  г. Коряжма, где выявлены многочисленные нарушения требований безопасности при эксплуатации аттракционов.

Опубликовано в Прокуратура
Понедельник, 02 сентября 2019 12:24

Современные тенденции в ортодонтии

Ортодонтия – развивается стремительно и постоянно предлагает пациентам передовые решения.

Опубликовано в Здоровье

Прокуратурой Красноборского района при проведении проверки целевого освоения бюджетных денежных средств, выделенных в рамках реализуемой на территории района муниципальной программы по развитию местного самоуправления, выявлены нарушения бюджетного законодательства.

Опубликовано в Прокуратура

Новодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал ранее судимого 26-летнего Сергея Феклина, виновным в грабеже, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

По результатам проверки органами прокуратуры области установлен факт нецелевого, самовольного использования индивидуальным предпринимателем Садыковым А.В. в городской черте Северодвинска земельного участка, на котором без правоустанавливающих документов возведено нежилое строение, площадью 756 квадратных метров, используемое для переработки древесины. Несмотря на окончание срока действия договора аренды и вступившее в силу решение Арбитражного суда области от 14.02.2018 индивидуальным предпринимателем обязанность по прекращению землепользования не исполнена, а службой судебных приставов не обеспечено принудительное выполнение этого судебного акта.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея