Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 25 декабря 2019

Прокуратурой области на постоянной основе обеспечивается защита прав граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня принято в эксплуатацию 3 транспортных переправы грузоподъемностью 2 т в Лешуконском районе: р. Ираса, а/д «с. Лешуконское - с. Койнас - с. Зубово - д. Латьюга» 22+729 км; р. Цебьюга, а/д «с. Лешуконское - с. Койнас - п. Зубово - д. Латьюга» 41+224 км; р. Пылема, а/д «с. Лешуконское - с. Койнас - п. Зубово - Латьюга» 16+153 км.

Опубликовано в Система 112

Няндомский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 39-летнего Сергея Шилова виновными в совершении группой лиц по предварительному сговору открытого хищения чужого имущества в особо крупном размере (п. «б» ч. 3 ст. 161 УК РФ) и 38-летнего Дениса Вшивкова в совершении подстрекательства к тайному хищению чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере и незаконных рубок лесных насаждений в особо крупном размере, организованной группой на территории Каргопольского района (ч. 4 ст. 33    п. «в» ч. 3 ст. 158, ч. 3 ст. 260 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Северодвинска совместно с ОМВД России по г.Северодвинску и службой в городе Северодвинске РУФСБ России по Архангельской области проведена проверка соблюдения миграционного законодательства лицами, выполняющими работы на одной из стройплощадок города.

Опубликовано в Прокуратура

24 декабря около полудня в 9-этажном доме на ул. Советской в Соломбале произошел пожар в квартире на первом этаже. Несмотря на дневное время, хозяева, мужчина и женщина лет 45, были сильно пьяны.

Опубликовано в Система 112

23 декабря в два часа утра на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по городу Архангельску поступил сигнал тревожной сигнализации из круглосуточной кулинарии на улице Дачная.

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея