Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 26 октября 2021

Курьёзная ситуация произошла с жительницей Архангельска. Молодая мама с 4-летним сынишкой снимала квартиру в центре Архангельска, пока хозяин находится в длительном отъезде на другом конце страны - на Чукотке.

Опубликовано в Система 112

– Так вот что это за коробочка! Она здесь уже много лет стоит, никто в нее ни разу не заглядывал, – именно так зачастую реагируют люди, когда узнают, что их рабочее место оснащено автоматическим наружным дефибриллятором. А ведь в идеале этой полезнейшей вещью должны быть оснащены не только аэропорты и железнодорожные вокзалы, но и торговые центры, автобусные остановки, да и все места массового скопления людей.

Опубликовано в Система 112

Накануне днём жительницу Северодвинска не на шутку перепугал старый чемодан, который стоял на лестничной площадке возле дверей её квартиры в пятиэтажке по ул. Арктической.

Опубликовано в Система 112

В 7 утра понедельника житель Северного округа Архангельска гулял со своей собакой и вдруг увидел, что на углу одного из домов по ул. Мусинского из-под земли раздаётся собачий лай.

Опубликовано в Система 112

На минувших выходных в пожарную охрану села Лешуконское поступил вызов – на ул. Комсомольской требовалось помочь попавшей в беду собаке. Ситуация для села будничная и совершенно не героическая, но, увы, распространенная – дворовая собака, ступив на прогнившие доски, провалилась в септик частного дома.

Опубликовано в Система 112

Проведенной проверкой прокуратуры Холмогорского района установлено, что на межпоселенческой территории вдоль лесной дороги, расположенной примерно в 1,3 км от населенного пункта д. Заболотье МО «Емецкое» Холмогорского района, а также вблизи д. Заболотье и  Бельково, д.Хвосты Старые располагаются несанкционированные свалки остатков деревянных построек, твердого бытового мусора. Изложенное послужило основанием для предъявления иска в суд о ликвидации несанкционированных свалок.

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Вилегодского районного суда Архангельской области от 16.07.2021, которым 35-летний Ильин Андрей и 36-летний Щелканов Николай осуждены за совершение преступления, предусмотренного      п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан, охраняемых законом интересов общества и государства, с применением насилия).

Опубликовано в Прокуратура

Исполняющий обязанности прокурора Архангельской области Белогуров Сергей Викторович 29 октября 2021 года в режиме видео-конференц-связи проведет прием граждан, проживающих в Лешуконском районе.

Опубликовано в Прокуратура

Котласской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращениям граждан – законных представителей детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих статус паллиативных пациентов.

Опубликовано в Прокуратура

Сообщение о ДТП на автодороге Москва - Архангельск поступило в службу 112 в понедельник около 19 ч.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея