Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 марта 2020

Пятница, 06 марта 2020 22:09

Что такое прогнозы на спорт

Что такое прогнозы на спорт

Прогнозы на спорт использовать при совершении ставок очень желательно, поскольку от понимания рынка, наличия достоверных данных о команде, игроках зависит правильность выбора стратегии.

Опубликовано в Финансы

Накануне около 18 часов вечера наряд вневедомственной охраны Росгвардии по Няндомскому району во время нахождения на маршруте патрулирования в районном центре получил задание дежурного проследовать в продуктовый магазин, расположенной на улице Советская.

По прибытии сотрудников на место, к ним обратился администратор магазина, указав на двух посетителей у торговых полок, как на лиц, которые в течение нескольких дней подряд совершали хищения продуктов питания.

После просмотра изображений с камер видеонаблюдения, граждан 1988 и 1989 годов рождения задержали и для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам отдела полиции.

В настоящее время проводится проверка в соответствии с порядком рассмотрения сообщения о преступлении (ст. 144 УПК РФ).

В действиях подозреваемых усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража группой лиц по предварительному сговору». Санкция уголовной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Опубликовано в Росгвардия

В рамках реализации полномочий по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности сотрудниками подразделений ЛРР Управления Росгвардии по Архангельской области с 27 февраля по 4 марта 2020 года проделана следующая работа: 

Совместно с сотрудниками органов внутренних дел проведены 522 проверки условий хранения оружия, в ходе которых выявлено 46 нарушений, все лица привлечены к административной ответственности. Изъято и добровольно сдано 44 единицы оружия.

Рассмотрено 644 заявления граждан и юридических лиц, большая часть которых (96,4%) поступила посредством портала государственных услуг в электронном виде.

Проведены проверки 96 работников юридических лиц с особыми уставными задачами на их пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств, по результатам которых один работник показал неудовлетворительные знания, в связи с чем отстранен от работы до пересдачи соответствующей проверки.

Напоминанием о необходимости соблюдения сроков регистрации (перерегистрации) оружия.

Разрешение на хранение и ношение оружия, выдаваемое на пять лет, подлежит продлению не позднее чем за месяц (30 дней) до окончания срока его действия. Оформить государственную услугу по регистрации (перерегистрации) оружия можно с помощью интернет-портала www.gosuslugi.ru, что даёт возможность предоставления 30% скидки при уплате государственной пошлины.

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея