Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 июля 2020

Прокуратурой города Архангельска проанализирована ситуация с обеспечением граждан жилыми помещениями маневренного фонда.

Опубликовано в Прокуратура

Апелляционная инстанция отклонила жалобу ООО «Дентал Аврора» (далее – предприятие, общество) на решение арбитражного суда области от 23.03.2020, которым предприятие по заявлению прокуратуры ЗАТО г. Мирный привлечено к административной ответственности по ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 50 тыс. руб. за осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией.

Как установлено ранее, обществом, оказывающим стоматологические услуги в клинике, расположенной по адресу: г. Мирный, ул. Овчинникова, д. 13, не пройдена процедура согласования аренды недвижимого имущества с органами местного самоуправления, а медицинская деятельность осуществляется не по тому адресу, который указан в лицензии.

Решение суда вступило законную силу.

Опубликовано в Прокуратура

Пожар в дер. Гбач начался 2 июня около 4 часов утра. Старинный деревянный дом, в котором обычно жили дачники, на момент происшествия пустовал.

Опубликовано в Система 112

Накануне в дер. Средняя Гора МО «Лисестровское» произошел пожар, наполовину уничтоживший частный деревянный дом, в котором проживала семейная пара.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего Антона Максимова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 2261 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ, то есть незаконное перемещение через Государственную границу Российской Федерации c государствами – членами Таможенного союза в рамках ЕВРАзЭС).

Опубликовано в Прокуратура

В Архангельской области в подразделениях территориального управления Росгвардии и отряда специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии стартовал очередной период обучения.

Опубликовано в Росгвардия
Вчера днём сотрудники Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в Октябрьском округе Архангельска, выявили и задержали жителя города корабелов, находящегося с мая этого года в розыске за уклонение от уплаты алиментов.
Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея