Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 сентября 2023

Мечта о собственной квартире вполне реализуема даже в небольшом провинциальном городке.

Опубликовано в Популярное

Первым заместителем прокурора области Сергеем Белогуровым 20 и 21 сентября 2023 г. проведены проверки состояния законности в дислоцированных в городах Котласе и Коряжме исправительных колониях № 4 и 5, а также созданного на базе исправительной колонии № 4 изолированного участка, где отбывают наказание осужденные к принудительным работам. В ходе этих проверок посещены запираемые помещения, в том числе камеры штрафного изолятора, помещения камерного типа, помещения столовых, банно-прачечных комбинатов, ряд общежитий и рабочих объектов, где трудоустроены осужденные. На волнующие осужденных вопросы даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

Опубликовано в Прокуратура

Прокурор Архангельской области Николай Хлустиков 21 сентября т.г. провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области.

Опубликовано в Прокуратура

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым и руководителем СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Алексеем Поповым 28 сентября т.г. с 10:00 час. до 11:30 час. будет проведен прием граждан в помещении прокуратуры г. Новодвинска (г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 2).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя г. Архангельска, обвиняемого в хищении путем обмана группой лиц по предварительному сговору денежных средств пожилой женщины в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

По результатам проведенной прокуратурой г. Архангельска проверки установлено, что наниматель жилого помещения, являющийся инвалидом, неоднократно обращался в администрацию городского округа «Город Архангельск» по вопросам неисправности индивидуального прибора учета потребления газа и необходимости его замены.

Опубликовано в Прокуратура

Мировой судья судебного участка № 2 Приморского судебного района Архангельской области согласился с позицией государственного обвинителя и признал 55-летнего жителя г. Архангельска виновным по ч. 1 ст. 312 УК РФ (сокрытие имущества, подвергнутого описи и аресту, совершенное лицом, которому это имущество вверено).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея