Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

После вмешательства прокуратуры Архангельской области в предоставленной по договору социального найма квартире установлен прибор учета газа

По результатам проведенной прокуратурой г. Архангельска проверки установлено, что наниматель жилого помещения, являющийся инвалидом, неоднократно обращался в администрацию городского округа «Город Архангельск» по вопросам неисправности индивидуального прибора учета потребления газа и необходимости его замены.

Несмотря на эти обращения органом местного самоуправления не принято мер, направленных на замену индивидуального прибора учета.

В целях устранения нарушений закона прокурором г. Архангельска главе ГО «Город Архангельск» внесено представление.

Требования прокурора удовлетворены, в жилом помещении в сентябре 2023 года установлен индивидуальный прибор учета расхода газа, который введен в эксплуатацию. Права гражданина восстановлены.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта