Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 марта 2021

9 марта около 19 часов в службу 112 поступил звонок с сообщением об аварии на трассе М-8, в 470 км от Архангельска. По словам очевидца, в 1 км от дер. Судрома Вельского района легковой автомобиль «Мазда» выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой «DAF», которая двигалась в сторону Москвы.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка соблюдения земельного и градостроительного законодательства при выдаче разрешения ИП Кожухову на строительство объекта «Многоквартирный жилой дом по ул. Серафимовича, д. 57».

Опубликовано в Прокуратура
Вторник, 09 марта 2021 15:33

В Усть-Пинеге сгорел частный дом

Накануне около 21 час. в пос. Усть-Пинега, что в Холмогорском районе, загорелся частный дом по Пинежской улице.

Опубликовано в Система 112

В Виноградовском районе выясняются обстоятельства пожара, в результате которого погиб человек.

Опубликовано в Система 112

«У меня пожар, горю! Улица Северная, рядом с монастырской баней», - мужчина, сообщивший о пожаре в службу 112 в ночь на 8 марта, долго не мог объяснить, что именно и где горит.

Опубликовано в Система 112

7 марта в 4-м часу утра в службу 112 поступило сообщение о крупном пожаре в деревне Курцево Котласского района. Пламя увидел с трассы проезжавший мимо автомобилист.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Каргопольского района в ходе проверки выявлено бездействие администрации Каргопольского муниципального округа по передаче в концессию муниципальных объектов тепло- и водоснабжения.

Опубликовано в Прокуратура

Около 15 час. поступило сообщение из пос. Каменка Мезенского района, что там на ул. Федоркова горит здание частного магазина с пристроенным гаражом. Собственно, именно с гаража и началось возгорание: там открытым огнём отогревали автомобиль «Шевроле-Нива».

Опубликовано в Система 112

В сезон отпусков и длительных праздничных выходных у разнообразных сайтов по продаже авиа и железнодорожных билетов горячая пора. Такие интернет сервисы удобны, поэтому популярны, но мошенники добрались и до них, создавая для этого сайты-двойники, куда туристов завлекают дешевыми билетами, а в итоге похищают их деньги и получают данные банковских карт.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем Онежского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22 – летнего жителя г. Онеги, обвиняемого в краже (ч. 1 ст. 158 УК РФ) и приведении в негодность объектов жизнеобеспечения (ч. 1 ст. 215.2 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея