Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 20 марта 2020

Прокуратура Виноградовского района провела проверку по обращениям двух граждан-инвалидов о нарушении их жилищных прав при оплате коммунальных услуг.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в 10.30 во время нахождения на маршруте патрулирования в Исакогорском округе Архангельска наряду вневедомственной охраны Росгвардии поступила информация из дежурной части отдела полиции о розыске двух граждан, которые около часа назад украли в магазине на улице Адмирала Нахимова продукты питания и алкогольные напитки. Несмотря на попытки продавцов заблокировать выход, двум неизвестным удалось скрыться с товаром.

 

По прибытии по указанному адресу, сотрудники установили обстоятельства произошедшего и возможных очевидцев преступления. Выяснилось, что один из свидетелей снял на камеру сотового телефона как злоумышленники, находясь в состоянии опьянения, пытаются открыть запертую продавцами дверь. Росгвардейцы передали приметы подозреваемых другим нарядам Росгвардии, полиции и начали обследование прилегающей территории, кафе и торговых точек, расположенных поблизости. В результате своевременных действий сотрудникам удалось установить местонахождение и впоследствии задержать предполагаемых налётчиков.

 

Мужчины 1988 и 1991 годов рождения ранее уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за грабёж, умышленное причинение лёгкого вреда здоровью и применение насилия в отношении представителя власти.

 

Для дальнейшего разбирательства подозреваемых доставили в отдел полиции.

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратура г. Архангельска провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Севзапдорстрой».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея