Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 25 декабря 2020

Два пожара за день произошло 25 декабря в производственном здании на Архангельском шоссе в Северодвинске. Сообщение о первом возгорании поступило в службу 112 в 11:30. - Не могу попасть в цех, сильный едкий дым! Там находится моя мастерская! Возможно, в помещении есть газовые баллоны, - сообщил заявитель в службу 112.  

Опубликовано в Система 112

- В 9-этажном доме на Урицкого - что-то похожее на взрыв. Из квартиры на пятом этаже вылетело окно, огня и дыма нет, - такой вызов поступил 25 декабря около 21 часа в службу 112. Информацию продублировали еще несколько заявителей, которые добавили, что в подъезде девятиэтажки начинает пахнуть гарью.

Опубликовано в Система 112

В рамках реализации полномочий по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия в период с 17 по 23 декабря 2020 года сотрудниками лицензионно-разрешительной работы Росгвардии совместно с участковыми уполномоченными полиции проверено 228 мест хранения оружия.

Опубликовано в Росгвардия

- Тут у нас по Каранинской в Кодино соседи горят! - взволнованно кричит женщина оператору Службы-112. - Ой-ой-ой… Дом горит!

Опубликовано в Система 112

Накануне в 21.15 в Службу-112 обратился молодой человек и сообщил о пожаре, который возник в одной из квартир 5-этажного дома по ул. Тимме в Архангельске.

Опубликовано в Система 112

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал троих жителей города Котласа виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой и сопряженные с извлечением дохода в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Трудовым кодексом Российской Федерации (далее – ТК РФ) предусмотрена материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, именуемая также компенсацией.

Опубликовано в Прокуратура

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал бывшего главу муниципального образования «Шипицынское» Владимира Ерженинова виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления) и ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Каргопольского района при проведении проверки по жалобе родителей в МОУ «Казаковская начальная школа-детский сад» выявлены нарушения прав детей с ограниченными возможностями здоровья, которым не обеспечивались специальные условия для получения дошкольного образования с учетом адаптированной образовательной программы.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея