Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 августа 2019

• Охотничье огнестрельное оружие и патроны к нему должны храниться в условиях, исключающих доступ к ним посторонним лицам. Оружие должно храниться в разряженном состоянии.

Опубликовано в Росгвардия

Сегодня в Новодвинском городском суде оглашен приговор по рассмотренному с участием присяжных заседателей уголовному делу в отношении                54-летнего жителя г. Новодвинска Сергея Бугаевского, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (по­кушение на убийство, то есть умышленные действия, направленные на причине­ние смерти другому человеку, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от виновного обстоятельствам) и ч. 1 ст. 223 УК РФ (не­законное изготовление огнестрельного оружия).

Опубликовано в Прокуратура

В ходе проведения прокуратурой г. Архангельска проверки исполнения трудового законодательства ООО «Строительно-монтажное управление № 2» установлено, что работодателем нарушены сроки выплаты заработной платы, расчетов при увольнении работников, что противоречит требованиям действующего трудового законодательства.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне днем в Вельском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Опубликовано в Система 112

Мирнинский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 46-летнего Николая Малашина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушением лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Опубликовано в Прокуратура

По иску Архангельского межрайонного природоохранного прокурора ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» установит птицезащитные устройства на высоковольтных линиях электропередач.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея