Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 августа 2019

Отправляясь в путешествие либо командировку, люди предпочитают арендовать на сутки квартиру, а не жить в отеле.

Опубликовано в Недвижимость

Многие считают, что геймерам совершенно не требуется специальное игровое кресло. Ведь в любом мебельном магазине можно приобрести качественный офисный вариант.

Опубликовано в Мебель и быт

Котласской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в сфере отдыха и оздоровления детей, в ходе которой выявлены нарушения требований законодательства о пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическом благополучии, об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в детском оздоровительном лагере «Ватса-Парк», расположенном на территории Котласского района.

Опубликовано в Прокуратура

12 августа около 20.20 в ОМВД России по Холмогорскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительным данным, около 20:15 на 1081-ом километре автодороги М-8 «Холмогоры» (отворотка к деревне Сия) произошло столкновение трех легковых автомобилей («Лада Приора», «Опель Корса», «Фольксваген Тигуан») и грузового фургона «Хино».

По имеющейся информации, водитель «Опеля» - женщина 1997 года рождения, при совершении обгона автомобиля «Хино» под управлением  51-летнего мужчины, не справилась с управлением и допустила столкновение с движущимся по встречной полосе автомобилем «Лада Приора» и следовавшим за ним «Фольксвагеном» под управлением 39-летнего северодвинца, который впоследствии столкнулся с автофургоном «Хино».

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Лада Приора» – мужчина и женщина 1974 года рождения – от полученных травм скончались на месте происшествия. Трое пострадавших – водитель и пассажир «Опеля», а также пассажир «Лады Приоры» 1995 года рождения – госпитализированы. Пассажиру автомобиля «Фольксваген Тигуан», женщине 1979 года рождения оказана медициинская помощь на месте происшествия.

В настоящее время обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД и следователи.

serviceW119YAI0 800x600

Опубликовано в УМВД
Среда, 14 августа 2019 09:58

Нетрезвый курильщик остался жив

Накануне вечером в Котласе на ул. Правды загорелся 12-квартирный двухэтажный деревянный дом.

Опубликовано в Система 112

13 августа около 4 часов утра на 496-ом километре автодороги «Лодейное Поле – Брин Наволок –Плесецк – Каргополь» водитель автомобиля «Вольво» 1973 года рождения не справился с управлением, через встречную полосу движения съехал в кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель скончался на месте.

В настоящее время обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД и следователи.

Опубликовано в УМВД

Статьей 1 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате (далее – Основы) главам местных администраций поселений, муниципальных районов и специально уполномоченным лицам предоставлено право совершать отдельные нотариальные действия в случае, если в поселении или расположенном на межселенной территории населенном пункте нет нотариуса.

Опубликовано в Прокуратура

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Архангельской области совместно с органами местного самоуправления, полицией и подразделениями МЧС России проводят проверки готовности средних общеобразовательных школ региона к началу нового учебного периода.

Опубликовано в Росгвардия

Накануне в 14:50 во время патрулирования улиц Северодвинска возле одного из домов по улице Первомайская сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии был выявлен и задержан ранее неоднократно судимый

Опубликовано в Росгвардия

Накануне около шести часов утра дежурному отдела вневедомственной охраны по городу Северодвинску поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в баре, расположенном по проспекту Беломорский.

Опубликовано в Росгвардия
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея