Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Преимущества и виды игровых кресел DxRacer

Многие считают, что геймерам совершенно не требуется специальное игровое кресло. Ведь в любом мебельном магазине можно приобрести качественный офисный вариант.

На самом деле из-за несоответствия мебели физиологическим особенностям человека продолжительная работа за компьютером ухудшает самочувствие и оказывает негативное воздействие на организм и осанку. Чтобы не допустить этого, необходимо использовать профессиональные кресла. Среди игровых особой популярностью пользуются модели DxRacer. Компания-производитель позиционирует их как мебель именно для киберспортсменов.

Серии кресел DxRacer

    1. Серия отличается демократичной стоимостью. Кресла очень качественные. Предназначаются для каждодневного использования и подходят геймерами и офисным служащим.
    2. У кресел этой серии параметры такие же, как у предыдущей, но показатель прочности и качества более высокие, так что стулья дольше прослужат.
    3. У этой серии кресел от известного производителя тщательно продумана боковая поддержка для спины. Сама спинка изделия очень высокая. Подлокотники можно отрегулировать, выбирая 8 вариантов высоты.
    4. Эта серия считается одной из самых новых. В таких креслах можно отрегулировать не только наклон спинки, но и сиденье. Также меняется расположение подлокотников, причем в четырех плоскостях. Каркас имеет нестандартную структуру – это новая разработка компании. Благодаря ей кресло получается еще более прочным. Оно способно выдержать нагрузку до 160 кг.
    5. Такая линейка напоминает предыдущую, но дизайн кресел более строгий. Для обивки использовали перфорированную кожу.
    6. У кресел этой линейки спинка и сиденье больше по размерам, чем у серии К.
    7. У кресел такого типа габариты самые большие.

Приобрести такие игровые кресла от компании DxRace можно тут.

Преимущества игровых кресел от компании DxRacer

    1. Удобные. Кресла комфортные, причем тщательно продуман и каркас изделия, и наполнители, наружный материал. Они приятные к телу.
    2. Хорошее соотношение стоимости и качества.
    3. Кастомизация. У кресел есть множество вариантов настроек, так что каждый сможет отрегулировать мебель под себя. Присутствуют различные съемные элементы.

Благодаря таким преимуществам кресла этого производителя стали не только одним из первых, но и одними из самых популярных. На них будет удобно сидеть круглые сутки любому любителю компьютерных игр.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея