Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 августа 2019

12 августа в 20:40 поступило сообщение о дорожной аварии на 1087 км автодороги М-8, напротив поворота на Сийский монастырь. 

Опубликовано в Система 112

Приморским межрайонным прокурором Татьяной Митяниной совместно с главой МО «Приморский муниципальный район» Валентиной Рудкиной 13.08.2019 будет осуществляться личный приём граждан на территории муниципального образования «Островное» в зданиях администрации:

Опубликовано в Прокуратура

В ходе проведения прокуратурой г. Архангельска проверки исполнения трудового законодательства в ПОУ «Архкооптехникум» установлено, что работодателем нарушены сроки выплаты заработной платы, а также расчетов при увольнении, что противоречит требованиям действующего трудового законодательства.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне вечером на территории 2 лесозавода в Архангельске двое мужчин обнаружили предмет, который, по их словам, был похож на снаряд.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 12 августа 2019 13:05

В «дачном» пожаре пострадал подросток

Накануне вечером в СНТ «Зеленый Бор-2» под Северодвинском произошел пожар в дачном доме по ул. Заозерной.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 12 августа 2019 12:56

Преимущества покупки автомобиля Geely

Если вы ищите недорогое автотранспортное средство для повседневного использования, сочетаемое в себе качество, надежность, безопасность и доступную цену, то Geely – отличный вариант.

Опубликовано в Автолюбители

Skoda Kodiaq предлагается чешским автомобильным производителем. Данный автомобиль подойдет почитателям высокого уровня комфорта и вместительности.

Опубликовано в Автолюбители

«Хендай Туксон» 2019 года – это один из самых востребованных автомобилей. Данная модель представляет собой комфортабельный внедорожник, который обладает хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Опубликовано в Автолюбители

В субботу днем в г. Вельск на ул. Дзержинского, 92 произошел пожар на территории 4-этажного гостиничного комплекса «Жемчужина Севера».

Опубликовано в Система 112

В законную силу вступил приговор Архангельского областного суда    от 18.03.2019, которым 22-летний житель Новгородской области Вячеслав Лимонов и его 29-летняя ранее судимая за хищения знакомая жительница Ненецкого автономного округа Инга Малыгина признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея