Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 мая 2019

Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда     г. Архангельска от 06.02.2019 в отношении бывшего заместителя руководителя межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Архангельской области и Ненецком автономном округе (МТУ Росимущества) 56-летнего Михаила Шмырева и коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью «Росток» 52-летнего Аркадия Павлова.

Опубликовано в Прокуратура
Вторник, 14 мая 2019 14:07

Я знаю! Я умею! Я могу!

Опубликовано в Система 112

Маршрут №42, один из самых ходовых в Архангельске, сегодня ночью лишился двух автобусов. 

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером в Котласском районе произошел пожар в дачном поселке «Восход-1» рядом с дер. Вершина.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Архангельска по обращению гражданина проведена проверка о нарушении законодательства об информационных технологиях и защите информации, в ходе которой установлено, что на страницах одного из пользователей в социальной сети «ВКонтакте» содержится информация и фотоизображения о жестоком обращении с животными.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в Архангельской области произошло два несчастных случая на воде, связанных с рыбалкой. По всей видимости, обе трагедии произошли при попытке проверить рыбацкие сети.

Опубликовано в Система 112

Вечером 11 мая в пожарную охрану поступило сообщение из 1 городской больницы о пациенте с термическими травмами – информация о таких случаях в обязательном порядке доводится до службы 01.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 55-летнего Сергея Бламберова, 50-летней Марины Матвеевой, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных    п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и 28-летнего Василия Карелина, обвиняемого по  п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея