Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 октября 2018

В 2018 году значительная часть имевших место на территории района пожаров произошла в жилом фонде. Поэтому одна из основных задач, стоящая перед администрациями поселений и Котласским пожарно-спасательным гарнизоном – это снижение количества бытовых пожаров в районе.

Опубликовано в Система 112

21.09.2018 обучающие начальных классов Сольвычегодской школы приняли активное участие в проведении военно-спортивной игры «Зарница». Инициаторами мероприятия выступили следующие организации из г. Сольвычегодска: патриотический клуб «Пересвет», зональный центр патриотического воспитания, совет ветеранов г. Сольвычегодска, общество ветеранов войны в Афганистане и педагоги Сольвычегодской СОШ.

Опубликовано в Система 112

Месячник безопасности в Няндомском районе завершился традиционными соревнованиями по пожарно-прикладному спорту среди юношеских пожарных расчетов. Основными целями данных соревнований являются пропаганда здорового образа жизни среди детей, недопущение легкомысленного поведения с огнем и поднятие престижа профессии пожарных.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 01 октября 2018 09:37

Ремонт ЭБУ – блока управления двигателем

Электронный блок управления двигателем предназначен для контроля автомобильных систем, связанных с работой силового агрегата - зажигание, давление турбины, впрыск, количество и качество топливной смеси, форсунки, охлаждение и пр.

Опубликовано в Народные новости

Популярное видео

Фотогалерея