Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 сентября 2017

Водолазы областного центра гражданской защиты сегодня искали пропавшего подростка в Верхнетоемском районе.

Опубликовано в Система 112

Двухэтажный деревянный дом на ул. Мамонова в 2017 году был признан аварийным и предназначен под расселение. Большинство его обитателей переехали в другое жилье, но некоторые до сих пор живут в старом доме. Сегодня ночью три квартиры в одном из подъездов были подожжены.

Опубликовано в Система 112

Накануне спасатели-взрывотехники группы спецработ Центра гражданской защиты Архангельской области провели работы по уничтожению боеприпасов времен Гражданской войны и интервенции в лесу неподалеку от с.Река Емца в Плесецком районе.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 20 час. в Архангельске по пр. Обводный канал загорелся 2-этажный нежилой дом. Давно расселенный, он предназначен под снос, однако до сих пор здание остается неразобранным.

Опубликовано в Система 112

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 27-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за вымогательство 45-летнего жителя Ненецкого автономного округа в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в СК

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности 41-летнему жителю Плесецкого района.

Опубликовано в СК

Уважаемые ветераны и пенсионеры прокуратуры области!

От имени коллектива прокуратуры области и себя лично поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Опубликовано в Прокуратура

Холмогорский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 46–летнюю Анну Сергееву виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка по публикации «Шрам на лице региона», размещенной в газете «Правда Северо-Запада» 05.07.2017 об оказании помощи в приобретении гигиенических и канцелярских принадлежностей, игрушек для пациентов областной детской больницы из числа детей-сирот.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея