Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 26 сентября 2017

Юрий Николаевич РЮМИН работает на речном пароме – обеспечивает переправу через реку Пёза, что в Мезенском районе Архангельской области. В пятницу 22 сентября с капитаном Алексеем Николаевичем Филатовым они, как обычно, заполнили паром маршрутками, следовавшими из Архангельска на Мезень. Уже собирались отходить – как пассажиры с понтона закричали, что метрах в 300 от парома тонет человек.

Опубликовано в Система 112

«БМВ-523» 1997 года выпуска оказался серьезно поврежден в результате поджога.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 11 часов утра молодая женщина приехала проведать своего отца, живущего в одном из многоквартирных домов по ул. Локомотивной в Исакогорском округе Архангельска. На крыльце её внимание привлекла странная пепельница, по крайней мере, так расценила женщина бумажный пакет.

Опубликовано в Система 112
Вторник, 26 сентября 2017 12:35

Это должен знать каждый!

Использование природного газа и газовых приборов в быту требует к себе повышенного внимания. Мы очень часто забываем о составляющих безопасности нашей жизни, о том, что нас окружает в собственном доме: бытовые газовые приборы. Для того, чтобы их эксплуатация была комфортной есть ряд простых и доступных правил. Но именно их соблюдение является обязательным условием безопасности.

Опубликовано в Месячник безопасности

В соответствии с установленным порядком работы 26 сентября 2017 года с 15 до 16 часов состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Иваном Владимировичем Логиновских.

Опубликовано в СК

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления.

Опубликовано в СК

23 сентября 2017 года вечером по месту жительства в городе Няндоме обнаружено тело 35-летнего хозяина квартиры с ножевым ранением брюшной полости.

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере).

Опубликовано в СК

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра Олега Кустова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня, 26 сентября, с 14:30 до 15:30 состоится прямая телефонная линия с начальником УМВД России по Архангельской области генерал-майором полиции Сергеем Александровичем Волчковым.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Фотогалерея