Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Жительница города Няндомы подозревается в убийстве супруга

23 сентября 2017 года вечером по месту жительства в городе Няндоме обнаружено тело 35-летнего хозяина квартиры с ножевым ранением брюшной полости.

По данному факту следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в убийстве задержана 36-летняя супруга потерпевшего.

От подозреваемой поступило заявление о явке с повинной, в котором она указала, что ранее супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применял к ней физическую силу. 23 сентября 2017 года вечером он пришел домой в нетрезвом состоянии, между ними произошел конфликт, в ходе которого она причинила ему ножевое ранение кухонным ножом. О случившемся рассказала соседям, которые вызвали  бригаду скорой медицинской помощи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводятся допросы, назначена судебно- медицинская экспертиза.

Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде домашнего ареста  в связи с наличием у нее малолетнего ребенка.

Дело принято к производству Няндомским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. 

СК РФ по Архангельской области

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея