Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 февраля 2024

Эффективность коммерческого интернет-ресурса во многом зависит от количества посещений его страниц потенциальными клиентами, покупателями или инвесторами.

Опубликовано в Интернет

Заместителем прокурора Архангельской области Артёмом Шибаковым в рамках работы мобильной приемной региональной прокуратуры 14 февраля  2024 года проведен прием жителей МО «Холмогорский муниципальный округ».

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Вельского района проведена проверка исполнения адресной программы Архангельской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы», разработанной в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Опубликовано в Прокуратура

Генеральной прокуратурой Российской Федерации заключены договоры о сотрудничестве с федеральными государственными бюджетными образовательными учреждениями «Международный детский центр «Артек» и «Всероссийский детский центр «Алые паруса» по реализации в 2024 году дополнительной общеразвивающей программы «Юный правовед».

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура г. Архангельска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя областного центра, обвиняемого по ст. 168 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенное путем неосторожного обращения с источником повышенной опасности).

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Октябрьского районного суда г. Архангельска от 07.12.2023, которым бывший заместитель главного врача по экономическим вопросам ГБУЗ области «Архангельская городская детская клиническая поликлиника» и трое работников бухгалтерии медицинского учреждения осуждены в зависимости от роли и степени участия каждого по ч.3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, с использованием своего служебного положения, в крупном и особо крупном размерах).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея