Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 апреля 2022

Прокурором г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС в Архангельской области и Ненецком автономном округе (далее – учреждение), обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием лицом своего служебного положения в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). 

Опубликовано в Прокуратура

Сотрудниками УМВД России по городу Архангельску установлено местонахождение ранее неоднократно судимой за имущественные преступления и преступления против личности женщины 1977 года рождения. С июня прошлого года она находилась в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 314 Уголовного кодекса Российской Федерации «Уклонение от отбывания ограничения свободы». Согласно полученной оперативниками информации, злоумышленница скрывалась в одном из труднодоступных населенных пунктов Заполярного района Ненецкого автономного округа.

Во взаимодействии с сотрудниками Службы в городе Архангельске Пограничного управления ФСБ по западному арктическому району подозреваемая была задержана и на вертолете доставлена в областной центр.

В настоящее время в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Опубликовано в УМВД

Прокурор Архангельской области Николай Хлустиков 31 марта т.г. в приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области провел прием граждан.

Опубликовано в Прокуратура

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал виновными 38-летнего бывшего заместителя директора по продажам мясной компании «Стрела», принадлежащей межрегиональному индивидуальному предпринимателю, и 38-летнего бывшего начальника отдела продаж той же компании в вымогательстве, то есть требовании передачи чужого имущества под угрозой распространения сведений, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам потерпевшего, совершенном группой лиц по предварительному сговору в целях получения имущества в особо крупном размере (п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Всю ночь длилась работа по тушению пожара в заостровской деревне Верхнее Ладино.

Опубликовано в Система 112
Пятница, 01 апреля 2022 09:42

Особенности вывоза металла

Самостоятельно вывозить металл удобно не всем, поэтому многие пользуются услугами сторонних организаций.

Опубликовано в Производство

Заместителем Онежского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя,  обвиняемого в вымогательстве, то есть требовании передачи чужого имущества, совершенного под угрозой насилия и с применением насилия  (п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея