Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 мая 2021

К сожалению, чуда не случилось - 11-летний мальчик, который пропал сегодня днём во время купания, найден погибшим.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 13.30 в Службу-112 поступил звонок от подростка, он срочно звал на помощь своему товарищу, который прыгнул в реку и его относит течением.

Опубликовано в Система 112

На основании материалов проверки прокуратуры Устьянского района постановлением мирового судьи исполняющий обязанности главы муниципального образования «Устьянский муниципальный район» Молчановский признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

Опубликовано в Прокуратура

19 мая днём в службу 112 поступило несколько звонков из села Шангалы Устьянского района: люди сообщали о пострадавшем в ДТП ребёнке. Но информация от очевидцев разнилась: одни говорили, что мальчик находился в одной из машин, другие - что проходил мимо по тротуару.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Холмогорского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Опубликовано в Прокуратура

В настоящее время отмечается рост правонарушений, связанных с несоблюдением гражданами сроков регистрации (перерегистрации) оружия или постановки его на учет, и количества утрат гражданского оружия, являющегося потенциальным орудием преступлений. В Холмогорском районе, по предварительной информации, вследствие нарушения установленных правил ношения и транспортирования огнестрельного оружия допущено причинение смерти по неосторожности.

Опубликовано в Росгвардия

Плесецкий районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 39-летнего гражданина Республики Беларусь Виктора Ровченю виновным в совершении убийства и кражи (ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 158 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Вчера около 11 час. утра загорелась свалка отходов лесопиления на окраине Няндомы. Пожар охватил более 2 тысяч кв. метров территории.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея