Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Авиационные перевозки от компании "Авиастар Петербург"

Авиационные грузоперевозки - востребованная услуга, когда нужно перевезти товар на большое расстояние, потратив на это как можно меньше времени.

На автомобиле не всегда возможно доставить груз в нужное место, к тому же это занимает порой несколько недель. Некоторые локации недоступны сухопутному транспорту - они проходят через море.

Авиатранспорт остаётся оптимальным вариантом. Компания "Авиастар Петербург" предлгает авиационные перевозки различных грузов по всему миру.

О компании

Основной профиль "Авиастар Петербург" - это авиаперевозки, однако она ещё осуществляет железнодорожные и автомобильные. Для всех своих клиентов, какую бы услугу они ни заказывали, она подбирает самые выгодные тарифы.

Авиационные перевозки проводятся по всему миру, включая Россию, ближнее и дальнее зарубежье.

Перевозчик сотрудничает с такими крупнейшими авиакомпаниями, как "Аэрофлот", Etihad, Pegasus и другими.

Преимущества заказа транспортировки груза с "Авиастар Петербург":

    • одни из наиболее выгодных цен, система скидок
    • доставка в любую страну и город
    • стремление к максимально сжатым срокам доставки
    • экспресс-доставка с применением чартерных и регулярных рейсов
    • внимание к потребностям клиента и всем деталям заказа

Здесь https://aviastar-arh.ru/ рассказывается о том, какие именно услуги оказывает компания и с какими партнёрами в сфере авиаперевозок сотрудничает.

Как осуществляются перевозки

По возможности сотрудники компании стараются предложить клиенту прямой маршрут. Если же это невозможно, грузы перевозятся транзитно. "Авиастар" сотрудничает с аэропортами, принимающими такие транзитные рейсы - в Москве, Новосибирске, Уфе, Якутске, Красноярске.

Для нестандартных и срочных перевозок используются в том числе чартерные рейсы. Этот механизм будет сложнее и может занять много времени, но ваш груз будет в срок доставлен по нужному адресу.

Схема транспортировки товара или имущества разрабатывается для каждого заказчика индивидуально, с учётом специфики груза, его габаритов. Подбирается нужный самолёт и авиакомпания. Грузы находятся в безопасности на протяжении всего процесса доставки.

При необходимости возможно содействие в таможенном оформлении. Вам помогут правильно заполнить декларацию и будут сопровождать на всех этапах транспортировки грузов за границу.

Если нужно, можете заказать также страхование вещей и их хранение.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея