Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 октября 2022

Модель CS35 Plus вышла на китайский рынок в 2018 году и практически сразу получила неофициальное прозвище «китайский Тигуан».

Опубликовано в Транспортные услуги

6 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску около дома на улице Юбилейной по подозрению в совершении наркопреступления была задержана 18-летняя местная жительница.

Девушку доставили в отдел полиции, где в ходе личного досмотра у нее было обнаружено и изъято 13 свертков с неизвестным веществом. По заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра областного УМВД изъятое признано наркотическим средством в крупном размере.

По оперативной информации, злоумышленница планировала сбыть запрещенные вещества путем оборудования на территории города Северодвинска так называемых «закладок». Также сотрудниками полиции было обнаружено около десяти уже оборудованных тайников, в которых злоумышленница разместила наркотические средства.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Опубликовано в УМВД

Сегодня около 3.50 в дежурную часть ОМВД России «Плесецкий» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 616 километре федеральной автодороги «А-215» «Лодейное поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок» (станция Емца). По предварительной информации, мужчина, 1965 года рождения, управляя автомобилем «УАЗ», совершил объезд впереди стоящего автомобиля, который остановился перед железнодорожным переездом на запрещающий сигнал светофора, после чего допустил столкновение с движущимся грузовым поездом.

В результате ДТП водитель «УАЗа» от подученных травм скончался в карете скорой помощи. В настоящее время следственным отделом ОМВД России «Плесецкий» проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

В прокуратуре Пинежского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера администрации муниципального образования «Сурское», обвиняемой в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоении чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея