Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 декабря 2021

В прокуратуре Архангельской области 23.12.2021 состоялось расширенное заседание коллегии, на котором обсуждены результаты проверки исполнения органами государственной власти и местного самоуправления, государственными учреждениями и коммерческими организациями законодательства об оплате и охране труда, занятости населения, в том числе своевременности и полноты выплаты заработной платы, соблюдения требований охраны труда на производстве и занятости населения области, принудительного взыскания задолженности по заработной плате.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в 06.30 жители пос. Аргуновский Вельского района обратили внимание на пожар в гараже соседа, живущего в частном доме по ул. Молодёжной.

Опубликовано в Система 112

Котласская межрайонная прокуратура провела проверку о соблюдении требований законодательства об охране труда.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня в 09.35 в Службу-112 позвонил мужчина, который, проезжая по железнодорожному мосту через Северную Двину в Архангельске, сообщил о том, что на середине пешеходной части моста увидел оставленный кем-то школьный рюкзак.

Опубликовано в Система 112

Прокурор Архангельской области Николай Хлустиков и ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» Елена Кудряшова подписали соглашение о взаимодействии, направленное на укрепление сотрудничества между университетом и надзорным органом.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около 17 час. произошёл пожар в квартире второго этажа 5-этажного дома по ул. Кирова в Коряжме. Очевидцы позвонили в Службу-112 и сообщили о том, что горит пластиковое окно, весь подъезд заволокло чёрным дымом.

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея