Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 октября 2021

Об этом в службу 112 сегодня около 16 часов сообщили очевидцы.

Опубликовано в Система 112

Администрация Няндомского района пригласила строителей из Азербайджана для строительства ФАПа в д. Абатурово.

Опубликовано в Система 112

Звонок о том, что на третьем этаже здания по ул. Карла Либкнехта,17 в Архангельске всё заволокло дымом, поступил в Службу-112 сегодня в 15.58.

Опубликовано в Система 112

11 ноября в полицию Архангельска поступило сообщение от жителя Ломоносовского округа. По словам заявителя, у него пропал автомобиль «Лада», который был припаркован у дома. Ориентировку на транспортное средство незамедлительно передали всем нарядам полиции.

Вскоре разыскиваемый автомобиль был остановлен сотрудниками автопатруля ГИБДД у одного из домов по улице Полярная в Соломбальском округе. За рулем находился не имеющий права управления транспортным средством мужчина 1993 года рождения.

По предварительной информации, возвращаясь утром домой, злоумышленник увидел у дома по проспекту Ленинградский автомобиль «Лада» с оставленным в замке зажигания ключом. Поняв, что двери машины открыты, он решил доехать на ней до дома. Ранее архангелогородец уже был судим, в том числе за аналогичное криминальное деяние.

В отношении подозреваемого составлено несколько протоколов об административных правонарушениях, а также возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Неосторожность при использовании электроприборов – такова предварительная причина возгорания на ферме "Буренка" в пос. Уемский (Приморский район).

Опубликовано в Система 112

Способы хищения денежных средств граждан продолжают видоизменяться, все чаще злоумышленники стали представляться сотрудниками силовых структур.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея