Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Какую систему выбрать для автоматизации ресторана его владельцу

Автоматизация производственных процессов в ресторанном бизнесе – это эффективный инструмент для успешного развития компании.

При организации работы заведения общественного питания самыми проблемными местами считаются планирование трудовой деятельности персонала, финансовый анализ, недостачи, пересорт товара. Современные программные решения позволяют быстро и качественно решать все возникающие вопросы.

Преимущества использования системы автоматизации ресторана

739502 copyВнедрение в работу ресторанного комплекса системы автоматизации предоставляет широкие возможности его владельцу:

    • планирование и анализ производственных процессов;
    • использование программ лояльности к клиентам;
    • начисление заработной платы сотрудникам;
    • успешная борьба с воровством и халатным отношением к трудовым обязанностям;
    • быстрое оформление заказов и расчет с посетителями;
    • контроль остатков продуктов на складе.

В сфере общепита программные продукты для автоматизации работы становятся все более востребованными. На лидирующие позиции выходят электронные проекты, которые идеально сочетаются с уже установленной аппаратурой. Активно осваивает российский рынок многофункциональная программа Poster POS. Подробнее о системе автоматизации ресторана можно узнать на сайте "Poster".

Особенности программы Постер ПОС для ресторанного бизнеса

39263 copyPoster POS представляет собой облачную программу, с помощью которой можно организовать функционирование онлайн-кассы, прием заказов от посетителей в зале ресторана и на официальном сайте заведения общественного питания, учет товаров на складе. Подробнее о программе можно узнать на сайте joinposter.com. Электронный продукт позволяет проводить аналитические процессы, управлять продажами и организовать маркетинговые мероприятия.

Poster POS хорошо интегрируется с различными товароучетными решениями, принадлежащими к линейке 1С. Программа позволяет проводить интерактивны обмен данными между работниками кассы и кухни. Все официанты имеют возможность отслеживать время выполнения полученных от клиентов заказов. Отличительная особенность программного обеспечения – наличие понятного и удобного интерфейса. С электронным продуктом могут работать люди, не имеющие специальных знаний и навыков.

Основные функциональные модули программы Poster POS

39320Poster POS имеет несколько ключевых функциональных модулей. В процессе автоматизации ресторана используются терминалы, которые устанавливаются на рабочем месте официантов. Ни напрямую связаны с аппаратурой, отвечающей за формирование и доставку заказов, а также их оплату.

В систему автоматизации входит оборудование для организации складского и товарного учета, реализации маркетинговой политики, удаленного управления кассовой инфраструктурой. Программа позволяет осуществлять считывание штрих-кодов и формировать чеки, учитывая при этом наличие у посетителей дисконтных карточек. Пользователи программы могут контролировать процесс поставок товаров.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 13 января 2023 17:43
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея