Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Качественные диски для Skoda

Интернет-магазины предлагают огромный выбор моделей колёс, среди которых каждый автовладелец сможет подобрать лучший вариант для своего авто.

При выборе дисков потенциальных покупателей интересует, где изготавливается продукция, на каком именно заводе, сколько времени данный завод производит диски и насколько высокая экспертность инженеров - сотрудников производственных цехов.

Все диски, предлагаемые под брендом Шкода, завозятся исключительно с проверенных заводских конвейеров. Литые колесные диски, также как и автомобили должны соответствовать высоким стандартам качества чешского автопроизводителя.

Расскажем подробнее об условиях изготовления литья.

Особенности и преимущества дисков

Производственные цеха заводов литых дисков оснащены современным профессиональным оборудованием, при изготовлении используются высококачественные материалы. Строжайшая система контроля осуществляется на каждом этапе производства, что гарантирует превосходные технические и эксплуатационные характеристики.

На ободья наносится маркировка для повышенного контроля качества изделия, а также наносятся логотипы фирм-автопроизводителей для идентификации модели авто.

Уникальный технологический процесс обеспечивает повышенную прочность и долговечность колёс, которые намного лучше, чем у конкурентов. Цена является более доступной для широкой сферы потребителей.

Также отметим, что при производстве каждый литой диск проверяется на дефекты структуры благодаря специальной Х-лучевой аппаратуре и мультибалансировке. Благодаря этому литые диски полностью соответствует жёстким требованиям мировых стандартов качества и безопасности, что подтверждается наличием сертификатов KBA, ISO, TUV и ГОСТ.

Покупка дисков в РФ

Заказать литые дисков для автомобилей Skoda можно в нашем интернет-магазине «Диски Плюс». Сотрудничество с нами имеет такие преимущества:

  • первоклассное качество продукции;
  • огромный ассортимент литых колёс разного дизайна и типоразмеров;
  • наиболее выгодные цены на российском рынке;
  • быстрая и недорогая доставка по всем городам России;
  • разные способы оплаты;
  • комплектация крепежом и фирменными ступичными крышечками с логотипом бренда автомобиля;
  • заводская гарантия на изделия сроком 1 (один) год.

Для оформления заказа на покупку посетите наш официальный сайт DiskiPlus.ru.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея