Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 августа 2021

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего Гусейнова Илькина, обвиняемого в убийстве, то есть умышленном причинении смерти другому человеку, совершенном с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

По результатам проверки по обращению гражданина установлено, что по итогам проведённых МТУ Росимущества в Архангельской области и Ненецкому автономному округу торгов гражданин признан победителем и с ним заключен договор на приобретение реализуемого в рамках исполнительного производства автомобиля, в соответствии с условиями которого денежные средства перечислены на счет УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Опубликовано в Прокуратура

Пожар во 2-м микрорайоне посёлка Североонежск начался накануне в 11-м часу вечера, когда почти все жители находились дома, многие уже спали.

Опубликовано в Система 112

Решением суда удовлетворены требования прокурора Коношского района о признании незаконным бездействия администрации МО «Коношский муниципальный район» в части неисполнения своих полномочий по созданию условий для предоставления транспортных услуг между поселениями муниципального района гражданам с ограниченными возможностями, а также обязании органа местного самоуправления и муниципального унитарного предприятия «Ерцевские теплосети» организовать транспортное обслуживание названной категории населения наравне с другими пассажирами.

Опубликовано в Прокуратура

Онежским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летней Натальи Чеченковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея