Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 09 марта 2022

8 марта около 12:30 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на перекрестке улиц Ульянова и Театральной в поселке Вычегодский.

По предварительным данным, мужчина 1984 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Ford», совершил наезд на пенсионера 1929 года рождения, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход был госпитализирован. В отношении рулевого составлены административные протоколы по статье 12.24 КоАП РФ (Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего) и статье 12.18 КоАП РФ (невыполнение водителями требование ПДД уступить дорогу пешеходам).

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Опубликовано в УМВД

- У нас мальчик провалился в колодец! Ой, быстрее скорую! – пожилая жительница Коноши Галина Николаевна была буквально в отчаянии, позвонив  8 марта около 14 час. в Службу-112. – Мальчик, мой внук 8 лет, провалился в открытый люк прямо возле дома! Скорее, пожалуйста!

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Вельского района по обращению гражданина проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства в сфере соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Архангельской области в суд направлено уголовное дело в отношении 35-летнего  жителя г. Северодвинска в связи с совершением общественно опасного деяния, подпадающего под признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Пожарные и спасатели оказывают помощь не только людям, но и попавшим в беду животным. Вот и дежурный караул ПЧ-30 г. Каргополя, получив вызов от очевидцев, выехал на помощь тонущей собаке – дворняжка провалилась под лед на середине реки.

Опубликовано в Система 112

День 8 марта принёс несчастье в отдалённый посёлок Устьянского района. Около 14 час. жители посёлка сообщили о пожаре на ул. Калинина.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея