Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 февраля 2021

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 42-летнего Павла Балашова виновным в систематическом избиении своей сожительницы (ч. 1 ст. 117 УК РФ), причинении ей тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ) и покушении на совершение кражи (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

«Мы провалились в воду. Сидим на море, у полыньи, полностью мокрые, мотособака и все вещи утонули. Со мной девушка, она замерзает...» - пытаясь перекричать шум ветра, рассказал рыбак оператору службы 112.

Опубликовано в Система 112

Сотрудник Котласского филиала вневедомственной охраны Росгвардии, будучи на выходном дне, выявил и задержал гражданина, находящегося в розыске за нанесение телесных повреждений мужчине и женщине.

Опубликовано в Росгвардия

4 февраля около 8 часов утра в службу 112 поступило множество звонков о пожаре в дер. Любовское Приморского района. Пламя было видно не только жителям деревни, но и хорошо заметно с трассы М-8.

Опубликовано в Система 112

Дорожная авария произошла накануне около 9 часов утра в 3 км от дер. Макаровская Няндомского района, при выезде на автодорогу Долматово — Няндома.

Опубликовано в Система 112

Исакогорский районный суд г. Архангельска рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника колонии – начальника отдела охраны федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 1» УФСИН России по Архангельской области Владимира Дядицына, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области Сергея Остапюка, обвиняемого по ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Опубликовано в Прокуратура
Пятница, 05 февраля 2021 09:51

Дом рыбака погорел, сам он выжил

Трагедией завершился вчерашний день для пожилого жителя деревни Тимоховская в Верхнетоемском районе. Около 18 часов в его доме произошёл пожар.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора Холмогорского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего бухгалтера ФКУ ИК-12 УФСИН России по Архангельской области Екатерины Космыниной, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея