Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 сентября 2020

Онежской межрайонной прокуратурой в деятельности акционерного общества «Архангельскоблгаз» выявлены многочисленные нарушения требований трудового законодательства.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне утром наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску, находясь на маршруте патрулирования в Исакогорском округе областной столицы, выявил и задержал мужчину 1986 года рождения, объявленного полицией в розыск, в связи с расследованием уголовного дела о краже мобильного телефона. Потерпевшим оказался знакомый супруги подозреваемого, которого она пригласила в баню. 

Опубликовано в Росгвардия

В дежурную часть ОМВД России по Вельскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии.

По имеющимся данным, 28 сентября около 14:30 на перекрестке улиц Дзержинского и Белинского водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», совершил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу мужчину 1960 года рождения. В результате ДТП пенсионер от полученных травм скончался в карете «скорой помощи».

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

«Девушка, здесь раненый лось лежит у дороги! У него живот разорван, наверное, медведь порвал. Жалко животину, живой еще…» – такой звонок поступил накануне вечером в службу 112 от жителя Каргопольского района.

Опубликовано в Система 112


Сегодня поговорим о котиках. Осень — сезон застревания котов в капотах автомобилей. Удивлены?

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего Сергея Бурова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) и п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору и с незаконным проникновением в жилище).  

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея