Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 11 апреля 2024

Заместителем прокурора области Артёмом Шибаковым в режиме видеоконференцсвязи 18 апреля 2024 года будет проведен прием жителей Няндомского, Пинежского и Устьянского округов.

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Приморского районного суда от 19.02.2024, которым 36-летний житель Плесецкого района признан виновным в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Архангельской области проведена проверка по обращению пенсионера о несогласии с отказом отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Архангельской области и НАО включить в страховой стаж периоды работы с 1962 года по 1964 год в племсовхозе «Мезенский» в связи с отсутствием подтверждающих документов.

Опубликовано в Прокуратура

Котласским межрайонным прокурором по результатам проверки по обращению гражданина об обнаружении свалки отходов производства и потребления на территории ГО «Котлас» выявлены нарушения в деятельности должностных лиц администрации органа местного самоуправления.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Холмогорского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого  22-летнего жителя деревни Кожгора. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея