Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 21 ноября 2020

Ровно месяц назад в Шенкурском районе перегруженный «КАМАЗ» разрушил низководный деревянный мост через реку Суланда. Без связи с большой землей оказался поселок Плёсо МО «Ровдинское» с населением 200 человек.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 5 часов утра в пожарной части № 30 г. Каргополя раздался звонок. О помощи просила 94-летняя бабушка, которая проживает в многоквартирном доме на ул. Чапаева.

Опубликовано в Система 112

Курение в нетрезвом виде – такова предварительная причина двух пожаров Котласском и Вельском районах, в результате которых погибли люди. 

Опубликовано в Система 112

В конце октября в отдел полиции по городу Каргополю ОМВД России «Няндомский» обратился 48-летний мужчина с заявлением о хищении у него лодки, стоимостью порядка 70 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан житель города Мирный 1981 года рождения.

По информации оперативников, мужчина, прогуливаясь по городу, увидел привязанную к берегу лодку. Воспользовавшись моментом, когда рядом никого не было, он отвязал лодку, перегнал ниже по течению, а затем продал похищенное имущество своему знакомому.

Плавучее транспортное средство было изъято стражами порядка и передано владельцу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Проводится расследования.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Фотогалерея