Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Когда человек болеет, его жизнь становится менее красочной и желанной. Если же главная причина недуга – это наркотик, то появляется острая необходимость в лечении наркомании.

Реальную помощь в избавлении от этого пристрастия можно получить на сайте http://12steps.org.ua. Здесь специалисты смогут посоветовать, что делать для ликвидации зависимости, а также к кому обращаться. Если же игнорировать столь серьезную проблему, последствия точно будут самыми плачевными.

Поэтапное лечение – гарантия результата

Чтобы терапия была максимально эффективной, она должна проводиться в несколько этапов. Речь идет о:

  • Консультации и первичной диагностике.
  • Тестах на вирусы, гепатиты и ВИЧ инфекцию.
  • Индивидуальной программе лечения.
  • Детоксе, снятии синдрома абстиненции и ломки.
  • Консультации психолога.
  • Вторичной диагностики и обследовании.
  • Полноценном реабилитационном курсе.
  • Индивидуальной и групповой терапии.
  • Социальном сопровождении.
  • Помощи созависимым.

Стоимость лечения наркомании в клинике формируется в индивидуальном порядке в зависимости от того, что необходимо во всех конкретных случаях, а также от продолжительности курса реабилитации. Сотрудники всегда идут навстречу пациентам, готовы к диалогам и предлагают лучшие условия терапии.

Лучший центр реабилитации для восстановления

В нашем одесском реабилитационном центре предлагаются схемы и возможность непрерывного совершенствования своего личного мастерства, что позволяет окунуться в мир самопознания без каких-либо сомнений. Уже долгое время реабилитационным центром успешно практикуется и используется определенный подход в виде новаторских технологий, позволяющих человеку выходить на причинный уровень его проблем.

Благодаря индивидуальному подходу к клиенту получается достигать максимально высоких результатов, что оказывает плодотворное влияние на все жизненные сферы и делает человека успешным.

В клинике свою работу выполняют профессиональные специалисты, имеющие многолетний стаж работы. Речь идет о многопрофильном персонале, практикующим как индивидуальный, так и групповой подход, у которого нет аналогов. Опытные специалисты в лице психиатра-нарколога, социальных работников, инструкторов будут сопровождать человека на всех реабилитационных этапах. Тут за постояльцами круглосуточно наблюдают профессионалы, разбирающиеся в своей области.

Nabrosok

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея