Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Бренд Адидас работает на рынке Европы начиная с 1921 года. Именно тогда компания Адидас была основана молодым и очень трудолюбивым парнем Адольфом Дасслером.

Этот человек доказал всему миру, что он может и будет создавать качественную обувь по доступной цене. Помимо этого, стоит отметить один очень важный момент. Адольф не просто создавал обувь. Он создавал кроссовки, которые помогали миллионам других людей чувствовать более высокий уровень комфорта в своей жизни. Адольф создавал обувь, которая помогала реабилитироваться после полученных травм опорно-двигательного аппарата.

А мы напомним Вам, что на сайте beshop Вы можете купить комфортные кроссовки Адидас. Там можно выбрать нужную Вам модель и оформить заказ буквально за 10 секунд. Также, можете позвонить по номеру, указанному на главной странице сайта.

А дальше по тексту Вашему вниманию подготовили некоторые советы, которые помогут максимально бережно и без последствий для обуви постирать кроссовки.

Вообще, влажная чистка, в частности, стирка – крайне нехороший способ очистить обувь от загрязнений. Дело в том, что непосредственное влияние воды и влаги на кроссовки существенно ослабит клеевые соединения, которые отвечают за гибкость и комфорт. Так что, не удивляйтесь, если после неправильной стирки Вы получите обувь, которая порвется при первом же серьезном испытании.

Вообще, как только Вы пришли с улицы, не стоит очищать обувь, особенно от влажных загрязнений. Лучше всего дать грязи подсохнуть. Только после этого стоит приступать к чистке с помощью специальной щетки. Будьте аккуратны, если обувь изготовлена из замши. Замшевая поверхность очень податлива к физическому влиянию. Именно по этой причине стоит крайне внимательно относиться к чистке.

Вообще, Вы можете встретить и химические загрязнения обуви. Что это может быть? Например, когда Вы чинили машину, капелька масла попала на Вашу обувь. Или, например, когда Вы покупали в общепите хот-дог, капелька майонеза вымазала Ваши кроссовки. Казалось бы, мелочь, но, чтобы очистить такие пятна Вам придется в прямом и в переносном смысле «попотеть». В частности, как минимум нудно купить для таких случаев специальное чистящее средство, которое поможет легко удалить самые старые и самые неприятные загрязнения даже неприродного характера.

Напомним Вам, что на сайте beshop Вы можете купить комфортные кроссовки Адидас. Там можно выбрать нужную Вам модель и оформить заказ буквально за 10 секунд.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея