Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Бюджетная резина с отличными характеристиками Marangoni Meteo H/P

Marangoni Meteo H/P – сложный протекторный рисунок, инновационный резиновый состав и качественные рабочие характеристики.

Зимняя модель демонстрирует хорошее качество и лучшие технические показатели. Спроектированы шины для полноприводного внедорожника. Производитель добился удивительных свойств на дорожном участке. На представленной модели безопасно передвигаться во время сильного гололёда и обильного снегопада. Резина создана по последним передовым технологиям.

Новый резиновый состав Марангони Метео Х/П

Созданию ультрасовременной смеси SPE было уделено максимальное внимание, что связано с достижением высокой безопасности и цепкости колёс на снегу и льду. Химические полимерные соединения вместе со специальными кристаллами помогли улучшить сцепление в несколько раз и добиться уверенной устойчивости автомобиля на заданном курсе. В составе содержится минимальное количество масел, что говорит об экологичности представленной модели.

Marangoni Meteo HP

Использование технологических инноваций в производстве Marangoni Meteo H/P

Внедрение технологии FOM-IC повысило отзывчивость резины к рулевым командам, особенно при передвижении по влажному покрытию. Технологическое решение PST Platform отвечает за уменьшение вибраций и стуков, которые нарушают чувство комфорта и возникают при движении.

Асимметричный протекторный узор Марангони Метео Х/П и четыре окружных линии эффективно справляются с выведением большого излишка жидкости, грязи и снежной шульги из-под контакта дороги с колесом. Серьёзный подход к созданию аквадренажной системы уменьшает возможность появления опасного эффекта аквапланирования и максимально предотвращает уход автомобиля в занос. Протекторные сегменты гарантируют надежную устойчивость транспортного средства на дороге и повышенный комфорт.

Главные технические особенности и преимущества Marangoni Meteo H/P:

  • Усовершенствованная комбинация размещения блоков.
  • Экологичный резиновый состав.
  • Непревзойдённая устойчивость.
  • Отличное и эффективное выведение жидкости.
  • Полное отсутствие аквапланирования.
  • Устойчивость резины к преждевременному износу.
  • Отсутствие ухода автомобиля в занос.

Асимметричный протекторный рисунок Марангони Метео Х/П обеспечивает надежное поведение при любых погодных ситуациях и отличное противостояние планированию. Волнообразное расположение канавок под попеременным углом гарантирует хорошие рабочие показатели и безопасность при достижении высоких скоростей на снегу и льду.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея