Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 02 августа 2021

72-летняя жительница Устьянского района, собираясь сегодня утром за черникой, и подумать не могла, что привычная прогулка по лесу окажется для неё настолько непредсказуемой.

Опубликовано в Система 112

Как мы сообщали ранее, 31 июля в деревне Амосово Холмогорского района произошёл несчастный случай на воде.

Опубликовано в Система 112

В рамках осуществления государственного контроля за оборотом огнестрельного оружия сотрудники лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области за неделю проверили 211 граждан-владельцев оружия.

Опубликовано в Росгвардия

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя г. Архангельска А., обвиняемого в незаконном изготовлении, хранении, ношении и сбыте взрывчатых веществ и взрывных устройств, ( ч. 1 ст. 2221 и ч. 1 ст. 2231) УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

Обеспечение безопасности детей на водных объектах, особенно в летний период, и предупреждение детского травматизма является одним из приоритетных направлений прокурорского надзора. Создание условий для массового отдыха граждан, включая обустройство мест для купания, отнесены к полномочиям органов местного самоуправления, которые не уделяют этому вопросу достаточного внимания, в результате чего оборудованные пляжи на территории области практически отсутствуют. Данное обстоятельство не останавливает граждан, и они осуществляют купание в необорудованных местах, в том числе с детьми, что нередко влечет трагические последствия.

Опубликовано в Прокуратура

«У меня бабушка пропала. Ушла в лес за черникой, и свежим воздухом подышать. Она у меня идейная, без походов в лес не может, несмотря на свои 89 лет», - такой вызов поступил в службу 112 вечером 29 июля от жителя поселка Урдома Ленского района.

Опубликовано в Система 112

На морском побережье на территории Мезенского района проходит поисково-спасательная операция по поиску жителя г. Мезень 1983 г.р., пропавшего 26 июля.

Опубликовано в Система 112

Накануне днем в с. Лешуконское на ул. Парковой произошел пожар в продовольственном магазине на ул. Парковой.

Опубликовано в Система 112

Поздним вечером 31 июля в службу 112 позвонила жительница деревни Амосово: «У нас недалеко от дома лодка перевернулась, там двое мужчин было. Отец вернулся, а муж утонул…»

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея