Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 апреля 2021

Сегодня в Агентства Государственной противопожарной службы и гражданской защиты состоялось традиционное совещание рабочей группы по безопасному прохождению ледохода и паводка, на котором были рассмотрен ряд вопросов готовности служб и муниципальных образований.

Опубликовано в Система 112

В рамках реализации полномочий по осуществлению госконтроля в сфере оборота оружия сотрудники лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии совместно с участковыми уполномоченными полиции в отдалённых местностях за неделю проверили около пятисот жителей Архангельской области – владельцев оружия. В ходе проверок выявлено более ста различных нарушений правил хранения оружия и изъято порядка 60 единиц оружия

Опубликовано в Росгвардия

Вступил в законную силу приговор Плесецкого районного суда от 22.12.2020, которым житель пос. Плесецк Архангельской области Кирилл Кунашенко осужден за покушение на убийство (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Мужчина уже ранее совершал аналогичные преступления и находился в розыске как подозреваемый в совершении другой кражи. Задержанного передали следственно-оперативной группе, проводится проверка

Опубликовано в Росгвардия

Исполняющим обязанности прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего Константина Белугина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушении лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области при осуществлении надзора за соблюдением законодательства в сфере защиты прав предпринимателей особое внимание уделяется вопросам, касающимся своевременной оплаты государственными и муниципальными заказчиками обязательств по исполненным публичным контрактам.

Опубликовано в Прокуратура

Звонок в Службу-112 поступил сегодня в 06.18. Взволнованная женщина сообщила, что напротив её дома в д. Кипрово (Саунино), что в 5 км от Каргополя, горит котельная, уже виден открытый огонь.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея