Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Как просто и быстро оптимизировать работу компьютера или ноутбука

Активное использование ПК приводит к накоплению большого количества ненужных файлов, возникновению ошибок в ключах реестра и прочих дефектов.

Это отражается на скорости работы. Пользователь сталкивается с зависанием системы, длительным открыванием программ, медленной загрузкой сайтов. Чтобы устранить подобные проблемы, необходимо установить приложение для чистки. После ее проведения скорость может увеличиться до 70%.

Возможности и опции современного «ускорителя»

Хорошая программа для чистки компьютера – мощный комплекс инструментов, позволяющий буквально в один клик реанимировать операционную систему. Для ее использования не нужно иметь навыки программирования. Софт на русском языке прост и понятен даже «чайнику». Программу можно применять для ручной и автоматической чистки. Ее главная задача – обнаружение, сбор и удаление файлового мусора. Под последним подразумеваются поврежденные файлы, документы, дублирующиеся два раза и больше.

Тем, кто постоянно забывает о необходимости чистки ОС, предоставляется удобный инструмент «Планировщик». Он запускает операцию самостоятельно. Установщик программы для ускорения работы компьютера лучше всего скачать с официального сайта по ссылке http://fast-computer.su/programma-dlya-uskoreniya-raboty-compyutera.php,  за один клик.

Как это работает

Программа устанавливается на ПК, не занимая много дискового пространства (всего 20 Мб). Далее ее нужно запустить и активировать мониторинг. За несколько минут будут найдены все лишние файлы и ошибки реестра. Пользователю нужно только согласиться с исправлением и/или удалением. Выбирая очистку системы, можно установить лишь определенные места – корзину, браузер, журнал посещений. После этой процедуры обычно высвобождается внушительный объем памяти.

Известно, что производительность компьютера падает, если одновременно включается несколько программ. На постоянно эксплуатируемом ПК всегда устанавливается их огромное количество. Часто на этапе установки выбирается автоматический запуск. После включения такого компьютера система испытывает огромную нагрузку. В приложении для чистки есть инструмент для управления автозагрузкой. Он позволяет увидеть перечень ПО, поддерживающего данную опцию. С его помощью можно настраивать работу программ соответственно индивидуальным требованиям.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея